Где покупать рольшторы?

Поделиться

Share on facebook
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Рулонные шторы являются одним из самых популярных вариантов оконных занавесей в настоящее время. Они легкие в уходе, имеют множество вариантов цвета и дизайна, а также являются функциональным решением для контроля за проникновением света в помещение. Но где же лучше покупать рулонные шторы? В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы покупки рулонных штор в онлайн и оффлайн магазинах, а также узнаем о преимуществах покупки рулонных штор, которые изготавливаются под заказ.

Содержание

Рулонные шторы в интернет-магазине 

Онлайн магазины предоставляют широкий выбор рулонных штор, которые можно приобрести без необходимости посещения физического магазина. Это удобно для тех, кто не имеет времени посещать магазины, живет далеко от крупных городов или просто предпочитает покупки в интернете, ведь в данном случае не нужно тратить время на посещение магазина, можно сделать заказ в любое время суток. Однако подобная покупка сопряжена с рядом минусов, например:

  • Нет возможности увидеть и потрогать рулонные шторы вживую, что может привести к разочарованию в их качестве или цветовой гамме.
  • Нет возможности получить консультацию от профессионала на месте, который поможет подобрать оптимальный вариант для вашего интерьера.
  • Размеры рулонных штор только стандартные, а наличие на складе не гарантированно.

Если говорить откровенно, то покупка готовых рулонных штор в интернет-магазине, конечно занятие несомненно удобное, но в итоге очень многие получают далеко не то, что хотелось бы видеть в своём интерьере.

Покупка готовых рулонных штор в оффлайн магазине

Теперь давайте рассмотрим плюсы и минусы покупки готовых рулонных штор в оффлайн точке. Также, как и онлайн магазины они, чаще всего, предоставляют широкий выбор рулонных штор, но в отличие от онлайн витрин, вы можете увидеть их вживую и получить консультацию от профессионалов на месте. Что касается минусов покупки рольштор оффлайн, то здесь они следующие:

  • Необходимо тратить время на посещение магазина.
  • Цены на готовые рулонные шторы в оффлайн магазинах могут быть выше, чем в онлайн магазинах из-за более высоких затрат на аренду помещения и оплату персонала.

Более того, качество материалов, также как и в случае со шторами из интернет-магазина будут не на высоком уровне, а размеры — стандартные, а это означает, что если вы, например купили квартиру в новостройке, то вряд ли шторы стандартных размеров вам подойдут.

Покупка рулонных штор, изготавливаемых под заказ

Однозначно можно говорить, что это один из наиболее приемлемых вариантов, ведь при покупке рулонных штор, изготавливаемых под заказ, вы можете получить идеально подходящие шторы, которые соответствуют вашим индивидуальным требованиям. Шторы будут изготовлены не только по вашим размерам, но также цвету и дизайну они будут идеально подходит в интерьер, ведь материал, его фактуру, тип штор и механизм открытия/закрытия вы выбираете самостоятельно. Специалист приедет к вам, проведет все замеры и уже через 1-3 дня у вас будут новые шторы на окнах. К слову, если речь идет о нашей компании, то выезд на замер и последующая установка проводятся совершенно бесплатно (более подробно, читайте в разделе «Доставка и оплата»). Конечно, изготовление рулонных штор под заказ имеет некоторые минусы, а точнее он один, это — стоимость. Как правило цена рольштор изготавливаемых на заказ немного, но выше той, которые устанавливают онлайн площадки, но как говорится, если хочется получить качественный продукт иногда стоит совсем не много переплатить, поверьте оно того стоит.

Заключение и выводы

При выборе места покупки рулонных штор следует учитывать все плюсы и минусы каждого из вариантов. Если у вас есть возможность посетить физический магазин, то вы можете увидеть и потрогать рулонные шторы вживую и получить консультацию от профессионалов. Если у вас нет времени посетить магазин, то вы можете заказать рулонные шторы в онлайн магазинах, которые предоставляют широкий выбор и часто предоставляют скидки и акции. Но если вам нужны шторы, которые идеально подходят под ваш интерьер и имеют индивидуальные параметры, то лучше всего выбрать рулонные шторы, изготавливаемые под заказ.

Возможно вам будет интересно:

Нужны качественные рольшторы?

Тогда нажимайте на кнопку и мы перезвоним, уточним детали и оформим заказ

рольшторы день-ночь
phone

Получите прямо сейчас фотокаталог рулонных штор и жалюзи с актуальными ценами.

 

Просто оставьте свой номер телефона и мы вышлем его на Вайбер!

Подписываетесь на наш Instagram и получайте дополнительную скидку 10%!